На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Смешно. Копеечные дроны взамен миллионных Tomahawk. Баш на баш🤣🤣Трамп: США заинте...
  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...
  • Андрей Зарубкин
    Кастрировать!?В Черняховске осу...

Сериал "Инсомния" с Куценко и Старшенбаум получил дату премьеры

Стриминговый сервис Premier анонсировал дату выхода сериала о гипнотерапевте с бессонницей "Инсомния" с Гошей Куценко и Ириной Старшенбаум в главных ролях.

Сериал Ольги Френкель ("Деффчонки") стартует 7 октября. Для Френкель, ранее работавшей только в комедийном жанре, этот проект стал драматическим дебютом.

В центре сюжета мистического детектива - история успешного гипнотерапевта, который спасает других, но не может победить собственную бессонницу и ночные кошмары, в которых он видит покончившую с собой жену. "Бессонницу Юрий привык коротать в стрип-клубе, иногда приводя стриптизерш к себе домой. Во время одного из посещений, он знакомится с новенькой молодой стриптизершей Аней, к которой проникается необъяснимой для себя привязанностью", - рассказывают авторы "Инсомнии".

Также в "Инсомнии" снялась Мария Миронова ("Холоп", "В активном поиске", "Громкая связь").

Ранее HBO показал первый кадр из сериала The Last of Us.

 

Ссылка на первоисточник
наверх