На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рустюм Аминов
    Состояние богатейших российских бизнесменов увеличилось на 18,3 миллиарда рублей с начала 2026 года. Данные об этом о...Голикова: уровень...
  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...

Гладков: три жителя Белгородской области пострадали в результате атак БПЛА

Три мирных жителя получили ранения в результате атак украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Белгородскую область. Об этом в своем Telegram-канале написал глава региона Вячеслав Гладков.

Один дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанес удар по территории частного домовладения в селе Графовка.

Здесь пострадала женщина, которую в больницу доставили бойцы самообороны.

"У нее диагностировали минно-взрывную травму и осколочные ранения различных частей тела", — подчеркнул губернатор.

Также, по его словам, повреждения получило само домовладение. В доме оказались разбиты окна, входная группа и забор были посечены.

Еще одной целью стал движущийся автомобиль в городе Грайворон. БПЛА атаковал транспортное средство, ранив двоих мужчин — они получили осколочные ранения грудной клетки.

"Пострадавшие были доставлены в Грайворонскую ЦРБ (центральную районную больницу. — "Газета.Ru"), где им оказана необходимая помощь. После чего они будут направлены в городскую больницу №2 в Белгороде", — рассказал Гладков.

Кроме того, атаку зафиксировали в Белгороде. Сооружение на территории одного из местных коммерческих объектов оказалось повреждено в результате детонации беспилотника ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх