На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Мишустин рассказал о мерах правительства по борьбе с бедностью

Премьер-министр России Михаил Мищустин, выступая в Госдуме с отчетом о деятельности правительства в 2020 году, рассказал о работе кабмина по борьбе с бедностью в России. Об этом сообщает ТАСС. . По его словам, рост реальных доходов населения составляет 3%.

"Скажу только одну цифру, что у нас рост реальных доходов, это абсолютно точная цифра плюс 3%", - сказал он.

При этом глава правительства подчеркнул, что есть вопросы, связанные с инфляцией, стоимостью потребкорзины, но рост удалось удержать.

Мишустин также отметил, что власти разделяют обеспокоенность доходами россиян, делается все возможное, что доходы соответствовали потребностям граждан.

В ходе доклада в Госдуме Мишустрин также заявил, что к концу 2021 года все села в России будут обеспечены фельдшерско-акушерскими пунктами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх