На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Дочь Валентины Талызиной Ксения заявила, что артистка здорова

Дочь народной артистки России Валентины Талызиной Ксения Хаирова опровергла слухи о госпитализации актрисы. Ее слова передает RT в Telegram-канале.

Хаирова уточнила, что сейчас артистка здорова и хорошо себя чувствует.

До этого Telegram-канал Mash со ссылкой на дочь Талызиной сообщал, что 21 января актрису экстренно госпитализировали в Москве.

Врачи якобы диагностировали ей бронхопневмонию.

Валентине Талызиной 22 января исполнилось 89 лет. Она сыграла в таких культовых картинах, как "Ирония судьбы, или С легким паром", "Невероятное приключение итальянцев в России" и "Афоня". Всего в багаже у артистки более ста фильмов и сериалов.

20 января сообщалось, что в Театре Моссовета отменили показ спектакля "Волки и овцы" из-за болезни Валентины Талызиной. Вместо этой постановки на Основной сцене театра покажут спектакль "Горе от ума", приобретенные билеты будут действительны на замененный показ.

В спектакле "Волки и овцы" по пьесе Александра Островского Талызина играет главную роль - помещицу Меропию Мурзавецкую. Премьера спектакля состоялась 22 января 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх