На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...

Друг Губина раскрыл размер доходов больного певца

Актер из сериала "Универ" Стас Ярушин в своем авторском шоу раскрыл размер авторских отчислений своего друга - ушедшего со сцены певца Андрея Губина.

Об этом он рассказал в беседе с экс-солисткой группы "Тату" Леной Катиной, признавшейся, что она до сих пор зарабатывает на песнях "Нас не догонят" и "Я сошла с ума". "Я знаю, что некоторые артисты, которые ушли с большой сцены, уехали за границу и спокойно там живут. Говорят, что благодаря XXI веку и новым технологиям сегодня все их прошлые заслуги монетизируется, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100-200 тысяч рублей в месяц", - цитирует Ярушина mk.ru.

Актер не хотел называть имя этой звезды, но потом признался, что это Андрей Губин.

Ранее Андрей Губин рассказал о проблемах со здоровьем, сравнив свое состояние с состоянием "гниющего заживо" человека. СМИ отмечают, что по неподтвержденным данным у артиста неврологический недуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх