На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Бывший охранник принца Эндрю рассказал о его "бесчисленном количестве женщин"

Бывший сотрудник королевской охраны рассказал, что в личные покои принца Эндрю приходило "бесчисленное количество женщин". Об этом сообщает Page Six.

Пол Пейдж, который работал офицером королевской охраны с 1998 по 2004 год, вспоминает в документальном фильме "Принц Эндрю: Изгнанный", что он и другие полицейские, дежурившие в Букингемском дворце, были шокированы количеством женщин, посещавших личные покои разведенного принца.

"Мы шутили, что в его спальне должна быть вращающаяся дверь для приходящих и уходящих дам. К нему приходило огромное количество женщин, каждый день разные", - поделился он.

Пейдж также рассказал о случае, когда принц Эндрю пришел в ярость из-за того, что один из охранников отказался пустить к нему очередную посетительницу.

"Женщина предложила позвонить Эндрю. И тогда он закричал в трубку: "Слушай меня, жирный идиот, если ты не впустишь мою гостью, я сам спущусь и задам тебе. Член королевской семьи должен соблюдать приличия и уважать персонал, который которому платят за защиту и заботу о нем. Но это не про принца Эндрю. Он просто ужасный человек. Он хулиган", - добавил Пейдж.

Ранее сообщалось, что Карл III назначит принца Эндрю "главным выгульщиком собак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх