На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Трамп заявил, что не допустил бы появления над территорией США китайского аэростата

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не допустил бы появления китайского аэростата над континентальной частью Соединенных Штатов. Об этом он сообщил в интервью телеканалу Fox News, передает ТАСС.

"Я бы ничего не стал делать с этим аэростатом, потому что этого не произошло бы при мне. Они бы не направили аэростат", - сказал Трамп.

По его словам, Китай этого бы не сделал так же, как и президент России Владимир Путин "не вошел бы в Украину".

Кроме того, Трамп не дал четкого ответа на вопрос, как именно он бы повлиял на политику России и Китая, однако подчеркнул, что власти этих стран "не стали бы связываться" с ним.

Ранее глава Пентагона Ллойд Остин заявлял, что сбитый американскими военными китайский аэростат использовался для наблюдения за стратегическими объектами США.

4 февраля американский истребитель F-22 сбил пролетавший над территорией США китайский аэростат с прикрепленным к нему неизвестным устройством. Высота сбитого над территорией США китайского воздушного шара превышала 60 метров, а вес 900 кг.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх