На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Blu Radio: королева красоты из Эквадора разбилась в ДТП

В Эквадоре в автомобильной аварии разбилась бывшая королева красоты города Эль-Эмпальме, сообщает Blu Radio.

Отмечается, что 27-летняя Шамель Алехандра Алава Замбрано вместе с мужем ехали в пикапе и попали в ДТП. В их машину врезался другой автомобиль. В автокатастрофе пострадали шесть человек, они были госпитализированы.

Врачам не удалось спасти только Замбрано. Причины аварии выясняются.

Замбрано выиграла городской конкурс красоты в 2015 году.

До этого в Гватемале королева красоты города Ла-Бланка попала в аварию на мотоцикле и не выжила.

"Алондра Марианела Эрнандес Перес потеряла контроль над своим мотоциклом на печально известном участке автомагистрали в Гватемале. 20-летняя девушка была доставлена в больницу еще живой, но на следующий день ее не стало", — сообщает портал Need To Know (NTK).

Перес стала королевой красоты Ла-Бланки в 2024 году. Как написали местные СМИ, девушка находилась на старте многообещающей карьеры в модельном бизнесе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх