На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Это обычный образ жизни пидарасов.РИА: в файлах Эпш...
  • Александр Данилов
    А если квоты будут исчерпаны, ветераны останутся без работы???В Приморье ввели ...
  • Maxim
    ставка Госбанка КНР  2,9%, где - рост цен ?Набиуллина: резко...

По игре War Thunder выйдет платный спин-офф в VR для PlayStation 5

На YouTube-канале PlayStation опубликовали трейлер игры, разработанной для шлема виртуальной реальности PS VR2, под названием Ace of Thunder.

Разработчиком Ace of Thunder выступает новая команда Gaijin Entertainment, в которую также вошли авторы War Thunder. В отличие от оригинальной игры в VR-эксклюзиве PlayStation 5 игрокам будут доступны лишь самолеты.

В Ace of Thunder будут представлены различные самолеты, реалистичная физика полета и повреждений летательных средств, используя при этом возможности шлема виртуальной реальности VR2 и его контроллеров.

Игрокам предоставят управление боевыми самолетами от первого лица и дадут полный контроль над всеми системами полета.

В то время как War Thunder распространяется бесплатно, в Aces of Thunder можно будет сыграть, купив саму игру. Дата выхода нового проекта Gaijin Entertainment пока не раскрывается.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что студия GSC Game World проведет получасовую презентацию S.T.A.L.K.E.R. 2 на выставке GDC 2023.

 

Ссылка на первоисточник
наверх