На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

В России выявили 8 465 новых случаев COVID-19

За минувшие сутки в России выявили 8 465 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Новые случаи были зарегистрированы в 82 российских регионах, при этом 15,4% заболевших не имели клинических проявлений болезни. За сутки скончался 321 человек с коронавирусом, полностью выздоровели 6 774 человека.

В тройку регионов с самым большим суточным приростом новых случаев вошли Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Так, в столице за сутки заболели 2 896 человек, в Петербурге — 724, в Подмосковье — 649 человек.

За весь период пандемии в стране зафиксировано 4 888 727 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 113 647 — с летальным исходом. Вылечились 4 502 906 человек.

Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что РФ получила доступ к индийскому штамму коронавируса нового типа. До этого глава Роспотребназора Анна Попова рассказала, что Россия запросила индийский штамм коронавируса для изучения мутаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх