На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

Путин рассказал о своем окружении

Президент России Владимир Путин рассказал, что в его окружении нет и не может быть тех, кто не верит в Россию, пишет РИА "Новости".

"Кто сказал: надеюсь, в вашем окружении нет людей, которые не верят в Россию? В моем окружении не может быть таких, которые не верят в Россию. Просто исключено", - сказал Путин.

Ранее директор музея-усадьбы Сергея Рахманинова "Ивановка" Александр Ермаков пригласил президента посетить усадьбу и пообещал перевоспитать тех, кто сомневается в силе и мощи России.

"И если у вас есть в окружении сомневающиеся в силе и мощи России, пришлите их ко мне в "Ивановку", мы... сумеем их воспитать", - сказал Ермаков.

В прошлом году Ермаков получил государственную премию в области литературы и искусства за создание музея-усадьбы и просветительскую деятельность.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Путин высоко оценил проведенный парад Победы в Москве

- Путин поблагодарил военных за проведенный парад Победы в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх