На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

В Афганистане взорвался второй за сутки автобус

Два человека погибли и еще девять пострадали в результате взрыва автобуса в провинции Парван в центральной части Афганистана. Об этом сообщил в понедельник, 10 мая, телеканал Tolo News со ссылкой на медиков.

Уточняется, что транспортное средство подорвалось на придорожной мине. Инцидент произошел в понедельник в районе Пул-и-Матак.

Официальные ведомства пока не прокомментировали произошедшее. Кроме того, до сих пор ни одна радикальная группировка, в том числе Талибан, не взяла на себя ответственность за взрыв.

Это уже второй инцидент с подрывом автобуса в Афганистане за сутки.

Ранее стало известно, что в провинции Забуль на юге Афганистана подорвался автобус, в результате чего погибли не менее 16 человек и еще несколько пострадали. Транспортное средство подорвалось на придорожной мине. Инцидент произошел в округе Шахр-э-Сафа.

На прошлой неделе сообщалось, что 30 человек погибли и еще 52 получили ранения в результате взрывов в школе в Кабуле. По информации Министерства внутренних дел Афганистана, сначала взорвался заминированный автомобиль, за этим последовали две ракетные атаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх