На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

Сенатор Карасин: словам Зеленского о готовности к встрече с Путиным невелика цена

Словам украинского лидера Владимира Зеленского о готовности к встрече с президентом России Владимиром Путиным невелика цена. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин в беседе с "Лентой.ру".

По его словам, Зеленский заигрался в игру, которая для него чужда.

Сенатор заявил, что из Зеленского политик, как из Йозефа Геббельса директор детского дома. Президент Украины запутался и смешивает якобы доброжелательные высказывания с угрозами России, подчеркнул парламентарий.

Украинский лидер является "сформированной игрушкой в руках европейцев, которые уже его не отпустят", сказал Карасин.

"Поэтому цена подобным заявлениям невелика. Важны реальные подвижки в наших переговорных делах с участием Соединенных Штатов, украинской делегации", - сказал он.

До этого Владимир Зеленский заявил о готовности встретиться с российским президентом Владимиром Путиным и отметил важность давления США и Европы на Москву для завершения конфликта. Зеленский ради завершения боевых действия "выразил готовность к компромиссу и открытость к переговорам по территориальным претензиям России".

 

Ссылка на первоисточник
наверх