На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А зачем она нужна ?Продюсер Дворцов:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...

ГИБДД: в Екатеринбурге из-за массового ДТП закрыто движение на мосту

В Екатеринбурге пьяный водитель автомобиля спровоцировал Массовое ДТП. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на ГИБДД Екатеринбурга.

По данным агентства, авария произошла на Блюхеровском мосту. В результате травмы получила водитель автомобиля Kia.

"В настоящее время на месте происшествия движение транспортного потока временно ограничено… Установлено состояние алкогольного опьянения водителя BMW, спровоцировавшего ДТП", — рассказали в ГИБДД.

Уточняется, что мужчина будет привлечен к ответственности за управление автомобилем в пьяном виде.

Массовое ДТП на мосту произошло вечером 12 февраля. Машины перегородили проезд для других автомобилей.

10 февраля в Псковской области столкнулись три автомобиля. Причиной ДТП стал двойной обгон. Автомобили Lada и Mazda попытались вместе обогнать грузовую машину, но врезались в Audi.

До этого в Ингушетии произошло ДТП с шестью автомобилями. В результате аварии никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх