На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Депутат: около 70% жителей Херсонской и Запорожской областей хотят получить паспорта России

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что жители освобожденных территорий Украины все чаще изъявляют желание получить паспорта РФ. Об этом сообщает ТАСС.

По словам депутата, больше половины проживающих Херсонской и Запорожской областях хотели бы получить паспорта России. Сейчас подобной поддержкой хотели бы воспользоваться около 70% жителей Херсонской, Запорожской, а также части Николаевской областей, добавил Водолацкий.

"И самое главное, люди, которые пока даже не знают статус своей территории, среди них большая часть, 70%, хотят получить паспорта РФ", - обратил внимание Водолацкий.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав Луганской и Донецкой народных республик.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх