На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Зачем Трампу поддерживать Натовский еврофашизьм Байдена оплачивая его долларами. РВСН.Трамп отказался в...
  • Бендер Задунайский
    Европа - говнометы злобные./ Вот мы сейчас всех вздрючим , а по итогу обосратушки и не боле того .../Премьер Италии пр...
  • Дмитрий Боев
    Ну, бывает...Intuitive Machine...

Американист Дубравский: Трамп простит Зеленского, если тот извинится публично

Президент США Дональд Трамп все еще ждет публичных извинений от украинского коллеги Владимира Зеленского. Об этом "Ленте.ру" рассказал американист Павел Дубравский.

"Трамп — политик, который умеет прощать даже тех, кто нанес ущерб его репутации. Но для этого нужно публично признать свои ошибки", — сказал он.

По мнению эксперта, Трамп оставил для Зеленского небольшое пространство для маневра, который позволит ему вернуться к переговорам.

28 февраля Зеленский поссорился на встрече с Трампом в Белом доме. Американский лидер обвинил собеседника в безответственном подходе, заявив, что его действия подвергают риску жизни миллионов людей, а также угрожают эскалацией до уровня третьей мировой войны.

До этого российский президент Владимир Путин отмечал, что Зеленский уклоняется от переговоров с Россией, потому что их начало неминуемо приведет к необходимости отмены военного положения в стране. Он отметил, что вслед за этим последует необходимость проведения президентских выборов на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх