
Водитель такси в Индии удивил соцсети, превратив свой автомобиль в "роскошный салон" для пассажиров, пишет NDTV.
Как пишут СМИ, водитель переосмыслил стандарты обслуживания клиентов, превратив свой автомобиль в настоящий мобильный магазин с бесплатными товарами. Его машина укомплектована всем, что может понадобиться пассажирам: от Wi-Fi и закусок до лекарств и предметов личной гигиены.
В ассортименте — бутилированная вода, зонтики, дезинфицирующие средства, салфетки, обезболивающие, антациды, антигистаминные препараты, а также английские булавки, зубная паста, духи и даже крем для обуви. Все эти удобства предоставляются абсолютно бесплатно, что делает поездку незабываемой."Нашел такси, которое лучше, чем самолеты", — написал один из впечатлённых пассажиров.
Многие также отметили, что поездка в таком автомобиле больше напоминает пребывание в роскошном лаундже, чем обычную поездку на такси.
Свежие комментарии