Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Сборная Англии одержала победу над Испанией в матче Лиги наций УЕФА

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Испании в рамках четвертого тура Лиги наций УЕФА, сообщает "Советский спорт".

Встреча завершилась поражением для хозяев со счетом 2:3. Подопечные наставника Луиса Энрике не реализовали многие моменты, позволив действовать соперникам на контратаках.

Победа Англии поспособствовала тому, что команда поднялась в турнирной таблице соревнования и теперь отстает лишь на два балла от Испании в группе.

"Газета.ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее сообщалось, что пропущенные три мяча в первом тайме игры являлись первыми за 27 лет в истории сборной Испании.