На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Певица Свифт стала первой женщиной, номинированной на "Грэмми" за альбом 7 раз

Американская певица Тейлор Свифт установила новый рекорд. Об этом сообщает Page Six.

34-летняя артистка стала первой женщиной в истории музыкальной премии "Грэмми", номинированной в категории "Альбом года" семь раз.

Предыдущий рекорд принадлежит Барбре Стрейзанд, которая удостоилась шести номинаций "Грэмми".

Накануне сообщалось, что состояние Тейлор Свифт достигло $1,6 млрд, что позволило ей обогнать по этому показателю Рианну и стать самой богатой женщиной в музыкальной индустрии..

Отметки в 1 миллиард богатство исполнительницы достигло в октябре 2023 года на фоне ее шестого концертного тура "The Eras Tour", видеоматериалы с которого использовались для создания полнометражного фильма, получившего Золотой глобус в 2024 году. Этот фильм попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый кассовый концертный фильм в мировом прокате — его кассовые сборы превысили $250 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх