На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Финляндия предложила провести встречу Путина и Байдена на своей территории

Финляндия готова организовать встречу лидеров России и Соединенных штатов на своей территории, об этом заявил президента Финляндии Саули Ниинистё, сообщает ТАСС со ссылкой на канцелярию финского лидера.

"Финляндия всегда предлагала свои добрые дипломатические услуги. Что касается этой потенциальной встречи, то готовность организовать ее была представлена обеим сторонам", - заявил Ниинистё.

Он также отметил, что такое предложение высказывается не в первый раз. Некоторое время назад Финляндия предлагала провести в Хельсинки или другом городе встречу между Путиным и Байденом.

Накануне Джо Байден в телефонном разговоре предложил Владимиру Путину в ближайшие месяцы провести личную встречу.

В результате данного разговора лидеры государств обсудили текущее состояние российско-американских отношений и некоторые актуальные аспекты международной повестки дня.

Ранее Песков раскрыл детали разговора Путина и Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх