На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

Нардеп Дубинский: Украина придет обратно к РФ из-за экономического кризиса

Украина "придет" обратно к России на фоне социально-экономического кризиса и смены. Об этом в своем Telegram-канале заявил украинский депутат Александр Дубинский, который находится в СИЗО по подозрению в госизмене.

"Даже если в Украине наступит мир, то последующий за ним социально-экономический кризис и смена власти рано или поздно приведет Украину обратно к РФ, как это произошло с Грузией", - считает он.

До этого заместитель главы МИД РФ Михаил Галузин заявил, что контакты между делегациями России и Украины поддерживаются, но у Киева нет серьезного стремления к урегулированию конфликта.

Он напомнил, что удается продолжать обмен военнопленными между Россией и Украиной, удается продолжать возвращение незаконно удерживаемых в республике российских гражданских лиц. В частности, на родину были возвращены 10 жителей Курской области.

В 2019 году телеведущий Александр Дубинский стал депутатом от "Слуги народа". Уже в 2021 году он попал в санкционные списки США, что связали с утечкой телефонного разговора президента США Байдена с Петром Порошенко. С ноября 2023 года депутат находится в СИЗО, откуда активно ведет Telegram-канал. Ему грозит срок от 12 до 15 лет за государственную измену.

 

Ссылка на первоисточник
наверх