На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Семейка змагаров Тихоновских сдулась, теперь на авансцену выталкивают Колесникову...Колесникова побла...
  • Traveller
    А что это за тётка в бабушкином домащнем халате?Валтонен: звонок ...
  • Traveller
    Значит, такого образования не должно быть на карте.Рютте: на Украине...

Трамп хочет помощи России на выборах-2020, заявил аналитик CNN

Американский аналитик Ральф Питерс в эфире CNN заявил, что президент США Дональд Трамп хочет помощи России на президентских выборах в 2020 году. Об этом сообщает MediaITE.

По словам аналитика, Трамп не остановится ни перед чем, чтобы одержать победу на выборах в следующем году. Это поможет американскому лидеру избежать юридической угрозы, которая может последовать после проигрыша, уточнил Питерс.

"И как только он [Трамп] покинет свой пост, сенаторы не смогут ему помочь, даже если республиканцы сохранят большинство в Сенате. Он будет в руках судов", - подчеркнул Питерс.

Учитывая ставки, Питерс считает, что Трамп будет надеяться на помощь от иностранной державы, чтобы остаться на своем посту.

Ранее Трамп заявил, что никогда не было президента "более прозрачного".

 

Ссылка на первоисточник
наверх