На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Конечно недоволен! - Он ведь "МИРО_ТВОРЕЦ"...Вэнс заявил о нед...
  • Владимир Петров
    Личный опыт: не следует пить с агрессивными придурками, у которых "закрывается ширма"; с незнакомцами, с вороватыми з...В Кузбассе мужчин...
  • Александр Поляничко
    Они нам вообще не нужны. Пусть едут к себе в аулы.Рособрнадзор: бол...

Rambler&Co: более 40% россиян начинают утро с чтения новостей

Свыше 50% жителей России предпочитают ранний подъем до семи часов утра, 41% утром читают новости. Об этом на основании собственного исследования сообщил медиахолдинг Rambler&Co.

Cогласно данным опроса пользователей в Сети, посвященному их времяпрепровождению в утреннее время, 57% россиян поднимаются до семи утра.

Ещё 18% предпочитают подъем в промежутке между семью и восемью утра, 10% - встают ближе к девяти. После этого времени начинают день лишь 8% респондентов.

Проснувшись, жители России чаще всего идут на кухню. 25% сразу же делают бодрящие напитки или пьют воду. 16% изучают новости, такое же количество респондентов предпочитают информационную тишину. Зарядку делают 13% опрошенных.

Уже с утра многие респонденты изучают какой-либо информационный контент. 41% предпочитают новости, преимущественно на порталах и в Telegram-каналах. Однако только 8% сразу отвечают на сообщения в соцсетях и мессенджерах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх