На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    В доказательство существования Себя - это вездесущее универсальной беспредельной волшебной силы всемогущее и наперёд ...Dailymail: Маск п...
  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...

Фигуранты дела о подделке документов для убийства Дугиной частично признали вину

Обвиняемые в подделке документов, использованных для организации убийства журналистки Дарьи Дугиной Андрей Кузнецов и Александр Сучков признали частично свою вину. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение Пролетарского районного суда Тулы.

"Признаю частично", — сказал Сучков.

Кузнецов заявил о том же.

Оба отметили, что не знали, что изготовленные поддельные документы на автомобиль будут применены для сокрытия преступления и пересечения границы РФ.

Российская журналистка Дарья Дугина погибла 20 августа 2022 года в результате взрыва машины. Она ехала домой с фестиваля "Традиция", где читал лекцию ее отец — философ Александр Дугин. По обвинению в убийстве Дугиной 2 ноября Басманный суд Москвы заочно арестовал Наталью Вовк, которая успела покинуть РФ на автомобиле.

28 февраля хакерская группа RaHDit ("Злые русские хакеры") опубликовала материалы о службе Натальи Вовк в 12-й бригаде национальной гвардии Украины.

Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело в отношении двух обвиняемых в изготовлении поддельного свидетельства о регистрации автомобиля, использованного для убийства Дугиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх