На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...
  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...

В МЧС России сообщили о локализации пожара на рынке "Садовод"

Пожарные локализовали возгорание на рынке "Садовод" в Москве. Об этом говорится в сообщении МЧС России в Telegram-канале.

До этого в МЧС сообщили, что площадь пожара на рынке "Садовод" увеличилась до 600 квадратных метров. Быстрому распространению огня способствует высокая пожарная нагрузка и плотная застройка.

Также в МЧС сообщили, что для тушения пожара на вещевом рынке "Садовод" спасатели используют систему "Кобра", которая позволяет тушить возгорание через отверстие, не заходя в помещение.

1 декабря на рынке "Садовод" на юго-востоке Москвы произошел пожар. Территорию охватил густой серо-черный дым. На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения. По данным МЧС, в результате возгорания пострадали два человека, им оказана медицинская помощь. 350 человек были эвакуированы.

Также на "Садоводе" рассказали, что горящий рынок продолжает спокойно работать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх