На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Оперштаб опроверг закрытие Москвы на карантин из-за коронавируса

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в своем Telegram-канале официально опроверг информацию о закрытии Москвы на карантин.

"В связи с распространением в СМИ информации о том, что Москва якобы будет закрыта на карантин сообщаю о том, что эта информация не соответствует действительности.

Сообщения являются ложью", - сказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ракова призвала руководствоваться только официальной информацией.

В России коронавирусом заразились 114 человек.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Заболевание — новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Правительство пересмотрит оплату больничных из-за коронавируса

Власти Москвы могут ввести жесткий карантин из-за коронавируса

Число заболевших коронавирусом в России возросло до 114

 

Ссылка на первоисточник
наверх