На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И на Хайдарова стал похож...Фигурист Плющенко...
  • Evgenija Palette
    А еще он в чем признался? Прямо, спать не лягу, пока ни узнаю...Певец Жуков призн...
  • Константин Самарин
    Из аакого-то же центра базирования эти группы "выпрыгивают". Где российская фронтовая разведка? Почему ВСУ отлично зн...Mash: ВСУ использ...

Певицу Лолиту Милявскую уличили в оскорблении Филиппа Киркорова на концерте

Певица Лолита Милявская раскрыла слушателям одного из своих концертов секрет, благодаря которому всегда можно добиться успеха. Об этом сообщает "НеМалахов".

Telegram-канал публикует видео, на котором исполнительница произносит со сцены фразу: "Любое говно, облаченное в перья и стразы, всегда имеет успех.

" Ролик обрывается на том, что слушатели начинают смеяться после слов исполнительницы. При этом "НеМалахов" не уточняет, в каком контексте Милявская произносит фразу.

В комментариях интернет-пользователи предположили, что таким образом Милявская могла намекнуть на Филиппа Киркорова или других знаменитостей.

"Наезд на Собчак в перьях?"; "Неее, скорей на Фильку [Филиппа Киркорова]"; "Да, на Киркорова с Басковым. Собчак не поет", - написали под постом.

В феврале 2025-го Лолита называла Киркорова человеком, который предал всех своих собратьев. Она отмечала, что не боится возможной мести от исполнителя. Милявская также уверяла, что у Киркорова есть ресурсы только на то, чтобы "охранять свою собственную корону".

 

Ссылка на первоисточник
наверх