На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

В Краснодарском крае ребенок написал sms МЧС перед тем, как машину унесло в море

В поселке около Сочи у берега начался шторм. Легковой автомобиль, в котором находилась семья, унесло в море. Ребенок успел написать МЧС sms. Об этом сообщают "Известия".

В Черном море обнаружили мужчину, который успел схватиться за бревно. Спасатели помогли ему выбраться. Россиянин рассказал, что они ехали двумя машинами в Сочи, когда около одного из поселков оба автомобиля смыло в море.

По данным издания, ребенок, находившийся в одном из этих автомобилей успел предупредить МЧС. Мальчик написал о том, что их уносит в море по sms.

Как сообщают РИА Новости, кроме выжившего мужчины, спасатели нашли тело одного из пассажиров. Поиски еще шестерых людей продолжаются. Предполагается, что в одной из машин находился младенец.

Ранее сообщалось о том, что в Новосибирске мальчик утонул во время игры в прятки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх