На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Кличко жалуется на последствия своих действий. Он ставленник запада и должен был ожидать таких результатов ,хотя и бы...Кличко: почти 6 т...
  • StarPer
    Буцкая забыла сказать сколько из этого количества дети мигрантовДепутат Буцкая: б...
  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...

Блогерша Юлия "русская копия Брук Шилдс" заявила, что больна шизофренией

Блогерша Юлия, называющая себя "русской копией Брук Шилдс", сообщила в Instagram, что страдает от шизофрении с самого детства.

Юлия опубликовала в личном блоге ролик, в котором подробно рассказала о своем диагнозе и жизни с подобным заболеванием.

"Я абсолютно не помню себя со здоровой психикой. Я не отдаю отчет в том, что говорю.

Я девушка с шизофренией и не могу, к сожалению, разговаривать об адекватных вещах. К сожалению, меня все презирают, и для меня это ад", - сказала блогерша в ролике.

Блогерша отметила, что завидует белой завистью здоровым молодым людям, которых встречает на улице. Она призналась, что из-за заболевания некоторым ее мечтам несуждено сбыться.

"Я девушка с шизофренией, и это не дало мне возможность построить карьеру в космонавтике, о которой я так мечтала с самого детства. Я девушка с шизофренией, и я постоянный гость психотерапевтов. Увы", - пояснила она.

По словам Юлии, она решила публично рассказать о своем заболевании, чтобы поддержать людей с похожей проблемой.

"Я также хочу сказать, что я очень несчастный человек, но я держусь. Что мне помогает держаться на плаву - так это то, что я русская Брук Шилдс в фильме "Голубая лагуна", - подытожила блогерша.

Блогерша Юлия появилась в рунете под ником _kristalica_ еще в 2011 году - и с тех пор она публикует многочисленные посты о собственной красоте и сравнивает себя с американской звездой 80-х Брук Шилдс. По данным издания "Постньюс", девушке 31 год, она родилась и проживает в Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх