На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

Полиция задержала более 60 человек на митинге за отставку Пашиняна

Более 60 человек были задержаны на оппозиционном митинге в Ереване за отставку премьер-министра страны Никола Пашиняна, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу армянской полиции.

"В полицейские отделения доставлены 62 человека", - заявили в пресс-службе.

Отмечается, что все они были задержаны в рамках уголовного дела.

Его содержание пока не уточняется.

Ранее главы России, Армении и Азербайджана заключили соглашение о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Оно предусматривает передачу ряда районов НКР под контроль Баку и ввод в регион российских миротворцев.

После подписания документа в Ереване начались массовые протесты, в ходе которых демонстранты устроили погромы в правительственных зданиях и резиденции премьера. Полиция и спецслужбы разогнали протестующих, однако акции в крупных городах Армении пока не прекращаются.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

СНБ Армении задержала трех человек, ограбивших резиденцию Пашиняна

Полиция начала разгон протестующих у Театра оперы в Ереване

Протестующие в Ереване направились к зданию СНБ

 

Ссылка на первоисточник
наверх