На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Кастрировать двух- трех извращенцев, это исцелит больное общество на раз.В Петербурге буду...
  • Сергей Нововожилов
    И сколько лет дали?Бывший вице-премь...
  • Владимир Соловьев
    "МИРНЫЙ" ПЛАН В ОБХОД КАПИТУЛЯЦИИ И С НОВОЙ СИЛОЙ ВСЕЙ НАТОВСКОЙ ШОБЛОЙ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ?!FT: лидеры ЕС обс...

Адвокат Гавриличев: Свик не будет обжаловать отцовство внебрачной дочери

Певца Лешу Свика признали отцом внебрачной дочери. Об этом сообщает издание Super.

Модель Екатерина Лукьянова более двух лет добивалась в суде признания отцовства своей дочери Стефании, Свик от ДНК-теста отказывался. Информацию об отцовстве подтвердил адвокат Свика Кирилл Гавриличев.

По словам Гавриличева, решение вступило в законную силу и учитывает интересы всех участников процесса.

"Экспертиза ДНК в отношении артиста не проводилась, поэтому отцовство определено исключительно на основании устных показаний Лукьяновой. Наша сторона не оспаривала обязанность артиста выплачивать алименты", - добавил он.

Адвокат уточнил, что артист не будет обжаловать текущее решение, намерен исполнять родительские обязанности и с августа 2025 года начал добровольно выплачивать алименты в установленном законом объеме еще до решения суда.

Сама Лукьянова добавила, что Свик больше не сможет обжаловать решение об отцовстве, а родителем ребенка признан еще в июле.

В июле 2023 года фанатка Екатерина заявила, что уже несколько лет воспитывает дочь от рэпера. Тогда Гавриличев и Свик предположили, что фанаткой "движет жажда славы и желание очернить" певца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх