На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Ну , не знаю ... Петров мне тоже не нравится , ему больше комедии подходят.Певец Юрий Лоза з...
  • Svetlana Kuzmina
    Бориску Джонсона и Стармера давно нужно посадить на вилы.Экс-премьер Брита...
  • Игорь Морозов
    не пойму как наши не могут выродка грохнуть? Только не надо мне сейчас рассказывать, что может прийти другой который ...Зеленский готов б...

InfoBRICS: США не переживут войну с РФ, которую может развязать Зеленский

Так называемый план победы украинского лидера Владимира Зеленского подразумевает конфликт России и НАТО, в котором США не выживут. Об этом пишет военный эксперт Драго Боснич в статье для InfoBRICS.

"План победы" Зеленского, по сути, сводится к завышенному списку пожеланий, рассчитанному на эскалацию отношений между Россией и НАТО", - подчеркнул он.

Иными словами, пишет Боснич, в плане Зеленского предполагается, что Западу нужно вступить в войну с Россией, "чтобы предотвратить полное поражение киевского режима".

Многие официальные лица в Соединенных Штатах "не в восторге" от плана Зеленского, поскольку вступление в войну с Россией, обладающей ядерным оружием, "означало бы конец самой Америки", подчеркнул автор.

До этого депутат Рады Александр Дубинский заявил, что после представления так называемого "плана победы" Зеленским во время визита в США на Западе стали требовать скорейшего завершения конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх