На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Президент Литвы Науседа отверг переговоры, так как РФ находится в сильной позиции

Президент Литвы Гитанас Науседа отверг идею о возможности мирных переговоров по Украине, поскольку Россия находится в сильной позиции. Его слова приводит "Европейская правда".

"Я слышал определенные слухи о мирных переговорах. На мой взгляд, еще слишком рано об этом говорить. Россия сейчас в наступательной позиции, Россия идет вперед, Россия чувствует себя сильнее в любых возможных переговорах.

Это не приведет к справедливому и устойчивому миру", - заявил Науседа.

По его словам, в данный момент переговоры будут означать несправедливый и неустойчивый мир. Он призвал усиливать поддержку Украины, чтобы у нее были наиболее прочные позиции на потенциальных переговорах.

Накануне будущий спецпосланник Дональда Трампа по Украине Кит Келлог заявил, что у избранного президента США есть все возможности, чтобы завершить конфликт на Украине в ближайшее время. Также он выразил мнение, что Москва и Киев готовы к началу диалога о мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх