На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Экс-депутат Рады Мосийчук: ВСУ понесли потери при ударе по отелю в Чернигове

Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли потери в результате удара по зданию отеля в центре украинского Чернигова, где расположились военнослужащие. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале.

"Чернигов. Прилет [снаряда] по гостинице вблизи центра города, где квартировали военные", - написал экс-парламентарий.

По его словам, какова величина потерь ВСУ, пока сказать сложно.

Утром 17 апреля сообщалось, что в Чернигове произошла серия взрывов. В регионе объявлялась воздушная тревога.

"Ракеты в Черниговской области летят курсом на Киев, сообщают ВС. Жителей Киева призывают пройти в укрытия", — передавало издание "Страна.ua".

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх