На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Экс-жениха Джей Ло затроллили пиццей от имени Бена Аффлека

Бывшему жениху певицы Дженнифер Лопес, предпринимателю Алексу Родригесу отправили много пицц на сумму $141 (более 10 тыс. руб.) от имени актера Бена Аффлека - возлюбленного артистки, к которому та вернулась после 17 лет разлуки.

Об инциденте, произошедшем 17 июня, сообщило издание TMZ. Владелец пиццерии подтвердил, что все заказанные пиццы были только с одним ингредиентом — курицей.

Журналисты заключили, что представившийся Аффлеком незнакомец хотел затроллить Родригеса — "цыплятами" на английском называют трусливых людей. Возможно, неизвестный намекал на нерешительность Алекса Родригеса, который так и не женился на Джей Ло.

Отправитель, заказывая пиццу, написал имя Аффлека с ошибкой.

Аффлек и Лопес встречались в 2000-х, он сделал ей предложение, однако свадьба была отменена. В январе 2004 года пара рассталась.

Джей Ло официально подтвердила воссоединение с Аффлеком в свой 52-й день рождения. В августе стало известно, что пара подыскивает общий дом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх