На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

МО России: ВСУ за сутки потеряли на Южнодонецком направлении более ста солдат

Украинская армия за последние сутки на Южнодонецком направлении потеряла свыше ста военнослужащих. Об этом сообщили в Минобороны России в ежедневной сводке о специальной военной операции.

"Нанесено огневое поражение подразделениям 58-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины и 127-й бригады теробороны в районе населенного пункта Урожайное в ДНР", - отметили в российском оборонном ведомстве.

Кроме того, в результате этого украинские войска лишились двух автомобилей, самоходной артиллерийской установки "Гвоздика" и двух орудий Д-30", — сказали в Минобороны России.

Также в министерстве заявили, что Вооруженные силы Российской Федерации уничтожили четыре полевых склада боеприпасов ВСУ на Донецком направлении.

2 февраля об успехах российской армии за прошедший месяц отчитался глава военного ведомства Сергей Шойгу. Он сообщил, что ВС РФ в январе нанесли 127 ударов по предприятиям ВПК, арсеналам, аэродромам ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх