На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Мишустин поставил задачу повысить темпы роста экономики

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что новый кабинет министров должен добиться повышения темпов роста экономики страны, передает РИА "Новости".

Он уточнил, что для этого необходимо в первую очередь добиться значительных изменений предпринимательского климата, а также сформировать новый инвестиционный климат.

По словам Мишустина, без повышения роста экономики невозможно достичь никаких результатов, особенно в социальной сфере.

Ранее 21 января был назначен новый кабмин, были озвучены имена девяти заместителей премьер-министра.

Президент России Владимир Путин назначил Мишустина премьер-министром 16 января, после того как кабмин Дмитрия Медведева в полном составе ушло в отставку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- У премьер-министра РФ будет девять заместителей

 

Ссылка на первоисточник
наверх