На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

В работе мессенджера Telegram произошел сбой

Пользователи мессенджера Telegram из России рассказали о сбое в его работе во вторник, 4 мая. Об этом следует из данных портала Downdetector, фиксирующего доступность популярных интернет-платформ.

Сложности с доступом к приложению начали наблюдаться с 11.12 мск. Причина перебоев в Telegram в настоящий момент неизвестна.

Чаще всего пользователи жаловались на сложности с запуском приложения (84%), а также на трудности во время отправки сообщений (в 15% случаях).

Telegram представляет собой мессенджер, в котором можно обмениваться сообщениями и медиафайлами. Автором платформы в 2013 году стал российский предприниматель Павел Дуров, основавший социальную сеть "ВКонтакте". Telegram доступен для разных мобильных платформ и имеет несколько версию для компьютера.

Ранее в работе Telegram и Википедии произошел сбой. Неполадки с Telegram начались после 17.12 мск.

Кроме того, в феврале в работе Instagram также произошел сбой. Больше всего сообщений о неполадках поступили из Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх