На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В новом магазине Balenciaga в Гамбурге установили скамьи из неиспользованных тканей

В Гамбурге открывается новый бутик Balenciaga, оформленный в фирменной стилистике бренда со стенами из грубого бетона и кушетками, выполненными из неиспользованных материалов. Об этом сообщает WWD.

На фото, опубликованном изданием, интерьер магазина еще на заполнен вещами бренда - на снимке можно различить стальные полки, открытую систему вентиляции помещения, бетонные стены.

Скамейки в помещении выполнены дизайнером бюро Droog Design Тейо Реми - они созданы из неиспользованных тканей Balenciaga, крепко перевязанных вместе.

Как заявили в бренде, дизайн соответствует экологической концепции модного дома, он разработан "с уважением к существующим структурным элементам, что приводит к тому, что в магазинах используется меньше материалов".

Ранее сообщалось, что бренд Balenciaga начал продавать "дырявые" костюмы за $5000.

 

Ссылка на первоисточник
наверх