
На месте захоронения лидера группы "Кино" Виктора Цоя было обнаружено тело 47-летней женщины. Об этом сообщает издание "Фонтанка".
Трагедия произошла накануне вечером на Богословском кладбище. Как сообщают СМИ, россиянка являлась преданной поклонницей музыканта - она прибыла на кладбище в сопровождении двух знакомых.
По предварительным данным, признаков насильственной смерти не выявлено, однако обстоятельства происшествия продолжают изучаться. "Фонтанка", ссылаясь на источники, не исключает, что смерть наступила в результате распития некачественного алкоголя.
Уточняется, что спутники фанатки Цоя на данный момент находятся в отделении полиции для выяснения обстоятельств трагедии.
15 августа 2025 года поклонники Виктора Цоя собирались у могилы музыканта на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге в день памяти артиста. Фанаты приносили к памятнику охапки цветов и портреты, они играли любимые песни.
В тот день состоялось 35 лет с момента кончины Цоя в автомобильной аварии. В преддверии этого "Газета.Ru" рассказывала про жизненный путь легендарного рок-музыканта в фотогалерее.
Свежие комментарии