На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

В ЕС исключили полное восстановление сферы туризма до 2023 года

Полное восстановление туризма в Европейском союзе не произойдет до 2023 года, считает глава Европейской ассоциации по туризму ETOA Том Дженкинс. Об этом он рассказал в интервью РИА "Новости".

"Я не думаю, что отрасль восстановится в своем прежнем виде раньше 2023 года", – заявил глава ассоциации.

По его словам, "пробуждение" сферы начнется в следующем году, однако объем туризма составит лишь половину от зафиксированного в 2019 году. При этом Дженкинс подчеркнул, что оценить реальные объемы ущерба, нанесенного туристической отрасли пандемией коронавирусной инфекции, можно будет только после возобновления работы.

Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что ЕС летом текущего года намерен начать принимать туристов, привитых от коронавируса нового типа вакцинами, одобренными Европейским агентством лекарственных средств (EMA).

С 10 мая в ЕС начались испытания системы сертификатов вакцинации от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх