Телеведущая Ксения Бородина опубликовала фото с мужем Николаем Сердюковым на отдыхе в Турции. Снимками она поделилась в Instagram.
Ксения Бородина позировала в красной платье-рубашке и сандалиях от бренда Hermes. Ее муж Николай Сердюков повторил образ с сандалиями от Hermes, но в зеленом цвете. Пара улетела на медовый месяц в Бодрум.
Бородина в августе 2024 года перестала скрывать отношения с блогером Николаем Сердюковым. А 7 декабря 2024 года пара объявила о помолвке. Телеведущая показывала, как возлюбленный сделал ей предложение ночью на экскурсии в "Эрмитаже". Бизнесмен подарил звезде кольцо с бриллиантом в форме сердца от бренда Graff, стоимостью 5 миллионов рублей. А 3 июня 2025 года пара официально зарегистрировала отношения.
Звезда воспитывает двоих детей: 15-летнюю Марусю от бизнесмена Юрия Будагова и 9-летнюю Теону от предпринимателя Курбана Омарова. У Сердюкова есть ребенок от блогера Алины Акиловой, с которой он развелся в 2021 году.
Свежие комментарии