На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Госдуму внесен ...
  • Григорий Терещенко
    Швейцария, вообще то, сторона конфликта.МИД Швейцарии под...

Коллега рассказала о лечении госпитализированной с COVID-19 Алферовой

Коллега 70-летней актрисы Ирины Алферовой рассказала о лечении госпитализированной с коронавирусом артистки.

По словам женщины, Алферова идет на поправку. Ее лечат в обычной московской больнице. "В коронавирусном отделении именно этой клиники были свободные места. Никаких "блатных", "дефицитных", "очень дорогостоящих" лекарств ей не доставали.

Лечение она получает по протоколу, как и все больные", — цитирует коллегу kp.ru.

Как уточнила собеседница журналистов, ранее течение болезни было тяжелым, какое-то время Алферова была на кислородной терапии. Супруг Алферовой Сергей Мартынов до сих пор находится в реанимации.

Ранее сообщалось, что Татьяну Догилеву выписали из больницы после перенесенного коронавируса. Поражение легких у звезды составлчло 30%, была подтверждена пневмония.

 

Ссылка на первоисточник
наверх