На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Этот знает.Трамп сообщил, чт...
  • Тульнов
    "Трамп уже получил предупреждение в мягкой форме от Москвы о том, что если он передаст ракеты Украине, то Россия долж...Политолог Колташо...
  • Svetlana Kuzmina
    Это точно украинцы спёрли)))Ideal: в Испании ...

DikGazete: резкий ответ Медведева Трампу говорит о его недоверии к Западу

Публичная перепалка в соцсетях между зампредом Совбеза РФ Дмитрием Медведевым и президентом США Дональдом Трампом оправдана недоверием российской стороны к действиям Запада. Об этом пишет турецкая газета DikGazete.

"Конечно, Медведев никогда не забывал о подлых действиях Запада во время своего президентства", - говорится в сообщении издания.

Политолог Сергей Маркелов заявил "Газете.Ru", что Медведев с помощью своих постов старается "как лакмусовая бумажка выявлять скрытые мысли и мотивы иностранных политиков".

По его мнению, эти посты никоим образом не повлияют на отношения между Москвой и Вашингтоном, более серьезно в данном случае влияют рациональные посты или высказывания со стороны МИД.

Дональд Трамп и Дмитрий Медведев вступили в публичную перепалку в социальных сетях. Глава Белого дома рекомендовал российскому политику следить за словами и намекнул, что он заходит на "опасную территорию". В ответ Медведев посоветовал американскому президенту пересмотреть фильмы о "ходячих мертвецах" и напомнил о "Мертвой руке".

 

Ссылка на первоисточник
наверх