На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

В Кузбассе судебный пристав нашла должника по алиментам на сайте знакомств

Житель Новокузнецка в Кемеровской области выплатил долг по алиментам, превышавший 100 тысяч рублей, после того, как сходил на свидание с девушкой-приставом. Информация об этом случае появилась на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Мужчина длительное время не платил алименты в пользу двух своих детей, а сотрудникам ФССП не удавалось связаться с гражданином: официального дохода у него не было, контактный телефон отсутствовал, а по месту регистрации должника никогда не оказывалось.

В итоге приставам помогла бывшая жена мужчины, которая рассказала, что он сидит в соцсетях под вымышленным именем, а еще имеет анкету на сайте знакомств. Именно через последний с ним познакомилась сотрудница ФССП, которая назначила ему свидание в кафе.

На встрече она рассказала ему о долге и потенциальном уголовном преследовании. В итоге мужчина погасил долг в полном объеме.

До этого сообщалось, о случае в Нефтеюганске, где приставы задержали должника по алиментам, который собирался на свадебное торжество к старшей дочери в другой регион, но так на него и не попал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх