
В Брянской области беспилотные летательные аппараты атаковали комбинат "Слава". Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Отмечается, что дроны упали в нескольких метрах от резервуаров с топливом. Сам комбинат расположен в 80 километрах от российско-украинской границы.
"На территорию комбината залетели предположительно два беспилотника — они упали и взорвались в трех метрах от резервуаров с дизельным топливом.
В этот момент пятитонные резервуары были пусты и серьезного пожара удалось избежать", - говорится в сообщении Baza.Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что украинский беспилотник атаковал район курского аэродрома.
5 декабря в Министерстве обороны России сообщили, что в результате попытки Украины ударить с помощью реактивных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по аэродромам "Дягилево" в Рязанской области и "Энгельс" Саратовской области погибли трое российских военных, еще четверо были ранены.
Свежие комментарии