На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...

Телеведущая Арина Шарапова рассказала, что редко видится с внуками

Звезда Первого канала Арина Шарапова призналась в интервью Леди Mail.Ru, что редко видится с внуками. По словам телеведущей, она чаще общается с мальчиками по телефону.

"В последнее время у нас редко получается видеться, только по выходным на даче. Но внуки уже взрослые — одному 17 лет, другому 14, — и им на даче уже не так интересно.

Благо рядом есть река, и они приезжают с друзьями купаться, кататься на лодках. У внуков своя жизнь, постоянно какие-то дела. Старший окончил школу и готовится поступать в вуз. Но мы стараемся как можно чаще созваниваться, общаться хотя бы по телефону", — поделилась знаменитость.

Журналистка впервые стала матерью в 20 лет. Она родила сына Данилу от поэта Олега Борушко, с которым рассталась в 1986 году. Шарапова после этого еще трижды была замужем.

Сын знаменитости стал медиаменеджером. Данила Шарапов женат на своей возлюбленной Алине, с которой растит двоих детей: в 2006 году у пары родился сын Никита, а в 2009 году — мальчик Степан.

Арина Шарапова родилась в 1961 году в Москве. Ее отец был дипломатом, поэтому большая часть детства телеведущей прошла в разъездах — в частности, семья некоторое время жила на Ближнем Востоке. Карьера будущей звезды началась в конце 80-х. В 90-х она являлась ведущей программ "Вести" на ВГТРК и "Время" (ОРТ) — а также ток-шоу "Арина". В 2001-2020 гг. Шарапова работала ведущей "Доброго утра" на Первом канале. Среди ее других известных проектов — шоу "Модный приговор", телеигра "Самый лучший муж" и программа "Десять фотографий".

 

Ссылка на первоисточник
наверх