На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    Ощущение что они там на западе все чего-то нанюхались.Трамп приказал пе...
  • Serge
    Отправить бы Пескова на смену Жорику, только ведь толку всё равно не будет - п..здИть не снаряды подвозить!Военкор Пегов: ВС...
  • Leon D
    Т.е. теперь пытки не будут осуждаться?Путин подписал ук...

Комик Данила Поперечный заявил, что не считает себя настоящим иноагентом

Комик Данила Поперечный признался на своем YouTube-канале, что стал адаптироваться к жизни в Соединенных Штатах Америки после эмиграции из России в марте 2022 года.

По словам юмориста, несмотря на то, что он до сих пор ограничивается краткосрочным планированием будущего, ситуация постепенно стабилизируется.

"Конечно, у меня есть планы. Они не такие долгоиграющие, как были в довоенное время, но потихонечку горизонт планирования в два дня раздвигается", - заявил стендапер.

Поперечный подчеркнул, что со временем ему стало проще ориентироваться в новых обстоятельствах.

"Когда меня назначили иноагентом, то первое время я не понимал, что это значит. Почва ушла из-под ног. Но сейчас осознал: "Назначили и назначили. Я не стал от этого настоящим иноагентом. Жизнь продолжается", - подытожил юморист.

14 июня 2024 года министерство юстиции РФ внесло Данилу в реестр иностранных агентов. По данным ведомства, юморист выступал против проведения специальной военной операции на Украине и работал с информационными площадками, которые находятся под контролем зарубежных структур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх