На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

В Брянске завершили расследование убийства новорожденной девочки

В Брянске завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летней россиянки, которая задушила свою новорожденную дочь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по области.

Напомним, тело младенца, завернутое в пакет, нашли 7 января текущего года в Фокинском районе города.

Спустя некоторое время правоохранители установили личность матери ребенка и задержали ее.

Следствие установило, что обвиняемая родила девочку в декабре 2022 года в доме у своего знакомого. После женщина задушила ребенка и выбросила его тело на обочину дороги.

Сейчас россиянка находится в СИЗО. В ближайшее время уголовное дело в ее отношении рассмотрит суд.

Ранее стало известно, что жительницу Омской области осудили на 15 лет за жестокое убийство младенца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх