На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А всех таджиков в России собрать и на родину отправить Шойгу не хочет?Шойгу обсудил с Р...
  • Ирина Галивец
    Давно пора было это сделать!Депутат Гулиев по...
  • Иван Иванов
    А с какого рожна гражданин таджикистана в российской школе????????????????Глава МВД Таджики...

Подпольщик Лебедев: Киев будет в шоке, если узнает имена людей из сопротивления

Огромный процент украинцев ненавидит действующее правительство и оказывает помощь России в рамках специальной военной операции. Об этом заявил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев, слова которого передает "КП".

Он заявил, что такие люди не просят оплаты за свои действия.

"Много бизнесменов и чиновников.

Есть и высокого ранга, персоны известные. Думаю, на Украине будут в шоке, если узнают их имена", — заявил Лебедев.

26 августа в пророссийском подполье Херсона сообщили, что большая часть иностранных наемников отказалась выполнять поручения командования Вооруженных сил Украины (ВСУ) и участвовать в операции по захвату плацдармов на левом берегу Днепра.

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что президент Украины Владимир Зеленский в случае визита в Вашингтон может остаться в США из-за ухудшения ситуации на родине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх